Форумы  ::  Акустические системы  ::  SPS-820  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SPS-820

Автор Сообщение
MGSD843 
новичок

новичок
12.12.2011 - 10:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте, купил колонки SPS-820 подключил к компьютеру(ноутбук ) а они фонят и издают такие звуки типа "тыканья" какого-то , в режиме когда я ничего не слушаю, думал может косяк в железе вставил наушники вообще ни каких звуков и фонов. Помогите пожалуйста может их как то нужно в системе настроить у меня Вин7 профешнл и бук HP 3125er все дрова с родного сайта.
 
 
Алексей Марковский PULT.ru 
профи

профи

Сообщений - 264
12.12.2011 - 12:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

MGSD843:
Здравствуйте, купил колонки SPS-820 подключил к компьютеру(ноутбук ) а они фонят и издают такие звуки типа "тыканья" какого-то , в режиме когда я ничего не слушаю, думал может косяк в железе вставил наушники вообще ни каких звуков и фонов. Помогите пожалуйста может их как то нужно в системе настроить у меня Вин7 профешнл и бук HP 3125er все дрова с родного сайта.


Можно попробовать запитать их от другого источника например от телевизора , или mp3 плеера и послушать останутся эти звуки или нет .
Профиль
 
MGSD843 
новичок

новичок
12.12.2011 - 12:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

плеер попробовал там чуть чуть шум еле слышен "тыканий" нету... а ведь тыкания появляются уменя когда я тач падом на какие либо мултимидийные кнопки навожу в контакте например
 
 
Алексей Марковский PULT.ru 
профи

профи

Сообщений - 264
12.12.2011 - 13:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В таком случае есть еще вариант попробовать подключить сам ноут к другой акустике , например к дом., кинотеатру или магнитофону с входом LINE IN и посмотреть останется проблема или нет .
Профиль
 
MGSD843 
новичок

новичок
12.12.2011 - 13:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

похоже нашел в чем проблема, когда подключаешь зарядку к буку начинает фонить.... физика блин((
 
 
Алексей Марковский PULT.ru 
профи

профи

Сообщений - 264
12.12.2011 - 16:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

MGSD843:
похоже нашел в чем проблема, когда подключаешь зарядку к буку начинает фонить.... физика блин((


))
Профиль
 
MGSD843 
новичок

новичок
12.12.2011 - 17:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а как в этом случае быть? или получается на бук не подключишь никакую систему звук?
 
 
Алексей Марковский PULT.ru 
профи

профи

Сообщений - 264
14.12.2011 - 13:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня была подобная проблема в свое время , при подключении ноута к ресиверу NAD были такие же проблемы с шумами (если ноут в розетку включен ), решить вопрос в итоге так и не удалось .

Ноут кстати тоже HP модель G7000 , сейчас его не использую , как запасной лежит.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)